У Старьёвщика М

у меня ребёнок от другой женщины в браки не состояли и свидетельство о рождение не вписан она подаёт на алименты что дел

Ульяна

Ну так сразу подать на алименты она не сможет, оснований нет. Ей сначала нужно будет установить в отношении вас отцовство (экспертиза днк) , только после этого у нее появятся правовые основания подать иск о начислении алиментов на ребенка. Если вы отец, то почему вообще этот вопрос задали? Ваш ребенок - вот и платите.

Александр Юдин

Быть мужиком, а не тряпкой. "Что делать"... Помогать растить ребенка.

Александр Чичёв

она подаст не только на алименты, но и на установление отцовства.
оплатите по решению суда экспертизу, которая установит, что отцом являетесь вы.
до 18 лет будете платить алименты ребенку.

Юр
Юрий

Либо ждать результата экспертизы (а вдруг пронесет?) , либо свалить куда либо. . пусть исчутЬ...

Толик Смирнов

Если ваш ребенок, то платить алименты.

Kati Проистина-Абсалямова

На своего ребенка нужно платить алименты для его содержания и воспитания.

Кр
Кристина

Платить!!!!