Дмитрий Шалгачёв

Для чего могут одновременно понадобиться копия свидетельства о рождении и заключении брака? ...

Милена Азатян

Да много для чего- для оформления наследства, установления родства, оформления пособий, выплат, льгот, для судов и т. д. и т. п

Же
Женя

Для подтверждения родства с родителями.

Сергей Белов

Спустя много лет доказать, кто Ваши родители можно только по свидетельству о рождении.