Ggggggg

хотим узаконить брак а у нас нет свидетельство о рождении могут ли у нас быть проблемы

Алёна Базаргулова

Гриша прав, поддерживаю.. .
Для регистрации брака нужны только паспорта...

Mister Elephant

Если у вас еще нет паспортов, особых проблем не будет. Просто брак не станут регистрировать, только и всего.

Анастасия Капусняк

Серёга, хм, блин, чо те сказать то, понимаешь.... короче, когда я женился на своей изжоге, то просили только паспорта ...хз, при чём тут свидетельства.

Денис Нестеров

Для этого нужны только паспорта.

Дмитрий Ч

Брак можно заключить по обоюдному согласию и с регистр. в уполном. органе- ЗАГС, нужны паспорта брачующихся и заявление.
Подавать в ЗАГС по месту жительства.

А проблема у Вас уже есть:
"проблема с изложением своей проблемы" ( которая м. б. таковой и не является) .

Ирина Старцева

Вам не нужны свидетельства о рождении. Необходимы в данном случае паспорта.