Ок
Оксана

как происходит процесс снятия допустим квартиры? или комнаты ...что надо знать, проверить, что за документы. спасибо

Александр Денисов

Договариваться о съеме квартиры можно только с ее собственником. для того, чтобы в этом удостовериться, он должен предъявить док- ты о паре собственности на квартиру. со ставьте договор. Пусть при этом присутствует свидетель с Вашей стороны. Если хозяин квартиры честный человек, он покажет право собственности и даст расписку, что получил предоплату. Если человек не хочет показать документы, не хочет подписывать договор, не дает расписку- это человек пытается Вас обмануть. Поищите другой вариант. Съем квартиры дело не простое и кропотливое. Желаю удачи!

Юра Черников

Ничего не надо кроме паспорта. А проверить - прежде всего сантехнику. Если течет и капает со всех щелей, отказывайся. А то зальёшь соседей - геморрою наживёшь.. Звонишь по № в объяве, и спрашиваешь где, почём и как посмотреть. Если всё устраивает - платишь и остаёшься там жить.