Ев
Евгений

Кто еще не все продал (мозги, честь, Россию)?

Как вы считаете - сколько в % соотношении осталось Россиян которым все еще присуще эти качества?

Василий

нну вы даёте!
особенно про мозги)))

Кирилл Суворов

РОССИЯН? бля друг да ты походу продал. Я русский, а не россиянин. Петр 1 ввел равенство между русским и россиянином. Но блин россиянином может быть любой мигрант с ближней азии, а русским не каждый. Стране нужна революция. Стране не нужны минранты, продажные чиновники и депутаты, стране не нужен президент балабол, хотя стране это нужно, но русскому человеку нет

Станислав Xxx

тот у кого нет ни мозгов, ни чести, и живёт в загранке!!!!

Антон Бирюков

Простой Русский Народ!! ! Который пока спит!!!

Алёнка Кузовкина

Я на пример:)))))))

Марина Иванова

Да я бы продал, только никто не покупает...