Ольга Полищук

Помогите опознать знаменитую личность

много где его видела, но понятия не имею кто он такой. и эта дверь на заднем плане под №10 тоже вроде как знаменита. знаю что вроде живёт в Англии. кто это?

Ольга Левчук

Это Премьер-министр Великобритании Девид Кэмирон на фоне свое официальной резиденции в Лондоне по адресу Даунинг-стрит, 10

Станислав Зимин

Девид Кемерон у входа свой резиденции в Лондоне премьер министра Великобритании.