Ирина Борисова

Почему в GTA sa закрыты мосты? Я во втором городе и у меня миссия "удачные снимки". Все дороги закрыты. Я без кодов.

Я уже во втором городе и надо пройти миссию "удачные снимки". Я играю без. Без них интереснее. Еду до моста и он перекрыт. Для этой миссию обязательно требуется проехать по мосту до Цезаря. Простая сан андреаска. ПОМОГИТЕ!

Елена Дьяченко

политика причем?