Денис Верушкин

У меня ни совешенолетний ребенок имеют ли право отобрать имущество

Сычёва Виктория

Ничем не могу подтвердить, - поискала в сети и не нашла. Но этим летом в случайном разговоре женщина, работающая в банке по кредитам, сказала, что с июля этого года отменили взыскание на предметы быта. Смысла банкам нет, очень невелика выручка при продаже имущества, бывшего в употреблении. Узнайте на очной консультации у практикующего юриста, так ли это на самом деле.

Алексей 10

Может, через опекуна.

Ан
Аня

" Отобрать " - НЕТ, а вот обратить взыскание по исполнительным документам на ваше имущество - МОГУТ !