Алексей Руфов

как отобрать у ответчика имущество?

Ответчик от лица своей фирмы ООО подарил имущество (общ. стоимостью 1050000 руб) мне (истцу) , потом отобрал, как выяснилось это Имущество вначале было зарегистрировано на другое ООО (того же ответчика) , с которого был заключен договор дарения на второе ООО. суд признал сделку между ООО незаключенной, в итоге, раз оформленное имущество не было во владении второго ооо, с которого заключена сделка дарения мне как физ. лицу, и этот договор тоже ничтожен. .
как быть в этой ситуации? Как вернуть подаренное?

Егор Филиппов

В этой ситуации Вам необходима очная помощь адвоката или юриста, который ознакомившись со всеми документами, даст Вам консультацию. На основе тех, весьма туманных объяснений, которые предоставили Вы, советовать Вам что то сложно.

Трофимова Виктория

только юрист при ознакомлении скажет.. надо смотреть документы...