Славик Лигай

Есть среди вас люди из многодетных семей? Или имеющие более 3 детей. У кого сколько?

Лидия

У меня трое детей, беременна четвертым .

Ga
Galina

в моем окружении таких нет))))))

Ма
Мадина

Мой муж - четвертый после трёх старших сестёр, причем с самой старшей у него разница в 30 лет! А его мама -старшая из 9 сестер, таким образом у него 8 тёток...

Гу
Гульназ

у моего мужа 3 брата и 3 сестры. иногда я ему завидую. но сама такую большую семью не захотела.

Ма
Мария

У меня 4 брата, а у мужа 3 брата и 2 сестры, у мамы 2 сестры и 2 брата было, у отца--3 брата и 2 сестры, у свекрови-9 братьев и сестёр