Евгений

как понять если у ребёнка боткина

Анатолий Степовой

Прогуглите-Болезнь Боткина симптоматика. Там и прочитаете. Точно и вполне проф-о все описано. А мы тут не врачи инфекционисты.

Андрей Сергеев

Если Вы про гепатит, то его можно обнаружить по : жёлтым склерам глаз, желтоватой коже, бесцветному стулу, тёмному цвету мочи .

Александр

моча темная как пиво, кал светлый, кожа желтая .

Юрий Барметов

Это желтуха

Владимир Крикунов

отодвиньте нижнее века, если там жёлтый оттенок- то оно самое

Галина Ярмоленко

Это к инфекционисту. Светлый кал, темная моча, склеры глаз желтоватые.

Надежда

Если белки глаз желтые - то это может быть болезнь Боткина