Анастасия

РОСТ РЕБЁНКА

У МОЕЙ ДВОЮРНОЙ СЕСТРЫ В 12 ЛЕТ РОСТ 145 СМ !!!ЭТО НОРМАЛЬНО ? (( . СКАЖИТЕ КАКОЙ РОСТ БЫЛ У ВАС В 12 ЛЕТ? И СТОИТ ЛИ МОЕЙ СЕСТРЕ СХОДИТЬ КО ВРАЧУ ?

Мария Васильева

можно подумать врач ей чё нить отрежет....или надставит....если у вас мама с папой высокие - чё ожидать от детей?

Анна Дрындина

это в самый раз

Maftunjon Ilashov

С генами не поспоришь...

Дмитрий Шалгачёв

рост женщины практически останавливается с приходом менструального цикла. если он уже в наличии, это может быть её окончательный рост до старости)