Ольга Петрова

при работе с 20.00 до 8.00 и с 8.00 до 20.00 нам в табеле ставят по 11 часов - это правильно

-1 час на обед. по идее правильно.

Ольга Новоковская

да, если у вас обеденный перерыв 1 час

Аня

Читайте трудовой договор. 2-й экземпляр должен быть у вас. Нету? Нарушение. К начальнику.

Танюшка Лукина

естественно. Обязательно должен учитываться перерыв на обед...

Ольга Михалева

Если в Коллективном договоре по вашей профессии не прописана обязательная оплата перерыва, то все правильно.

Н@дюш@

И действительно, график работы и продолжительность смены по профессиям прописаны в приложении к коллективному договору . Если пнаписано и фактически отдыхаете, то на что тогда жаловаться ?