Ва
Василий

Мы работаем два через два, по 11 часов. У нас оклад. Нам рассчитывают оклад по 40 часовой норме в неделю. правильно это,

ОК
Оксана Кляницкая

Работодатели могут определять, какой период будет использоваться для расчета нормы времени, при суммированном (как у вас учете рабочего времени) . Единственное ограничение - не больше года. )))) ст. 104 ТК РФ