Светлана Анохина-Терёшина

у меня 6 дневная 40-часовая неделя. правильно ли это?

Марина Кочеткова

Ну и у меня 6 дневная 40 часовая неделя. (правда, получается 39 часов) Выходной один - воскресенье. Это не совсем удобно, но есть свои плюсы. Рабочий день короче.. . Всё правильно, всё по закону.. .
Дети в школе тоже 6 дней учатся...

Александр Решняк

Да, получается, больше 6 часов
Норма

Tatyana M

формально, да, 40-часовая рабочая неделя. Необычно, что на 6 дней распределена. А так, все по закону

Наталья Алексина

Еженедельный непрерывный отдых должен составлять не менее 48 часов. Если так, то все законно.

Ольга Шебестюк

да, все правильно, 40 рабочих часов в неделю, шестидневная рабочая неделя, все нормапльно