Алексей Немов

Помогите найти музыку World Fashion Channel!

Очень часто включаю этот канал как фон, т. к. там почти постоянно играют просто обалденные клубные треки. Есть 4-5 композиций, которые являются, что ли, "визиточкой" этого канала, звучат там каждый день, скорее каждый час, я уже весь интернет облазил, контакт, их сайт - ничего подобного, и Shazam выдаёт совершенно другие результаты. Очень хотел бы найти названия!)

Руслан Юмаев

Задай этот вопрос в разделе "МУЗЫКА" там есть компетентные люди. Особенно советую обратиться к пользователю "Киллер-78". Она много знает в этой области!