Кристина Гудинова

Помогите, на часах написана фирма Fashion, а в Интернете такой найти не могу.

Часы сделаны в Швейцарии (покрайней мере, написано так) и серийный номер SJ529. Сколько такие часы стоят и можно офф. сайт этой компании?

Катя Блэр

Хитроумные китайцы пишут на свою продукцию всё, что вбредёт в голову.

Елена

потому что нет такой фирмы...

Wladimir

продукция поступила из Китая но такой фирмы нету может и есть но она не очень известная поэтому и нету офф. сайта