Na
Natali

Помогите, пожалуйста найти в интернете фирму Аммуниционн.

Это организация, изготавливающая аммуницию для домашних животных. в Н. Новгороде.

Andrey Shishov

Всё не читайте, если лень, ниже ссылка.
Вот в интернете нашла:
Зоомагазины → Звериный рай
Адрес: ул. Горького, 144 (супермаркет Медведь, Дом игрушки)
телефон: 89616342041
Время работы: с 10.00 до 20.00 с понедельника по воскресенье. Без обеда и выходных.
Ассортимент: корма для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, аксесуары, амуниция, предметы ухода, витамины, средства против паразитов. игрушки, клетки, переноски, наполнители.
В нашем магазине вас ждут доброжелательные продавцы которые всегда помогут подобрать корм для вашего любимца и дадут консультацию по уходу, так же вас приятно удивят низкие цены и ежедневные скидки и акции.
http://www.нновгород. рф/index.php/2011-06-01-14-14-34/78-2011-06-13-15-53-27

П. С. не уверена на счет этой фирмы.. .извините, если это не то))

Merym Sarybaeva

скорее всего Вы ошиблись с названием, так как такой фирмы в реестре фирм нижнего новгорода не значится egrul.nalog.ru