Vahe Xaratyan

Кто был вПраге. Вам понравилось?

Roman Burmak

Были в Чехии, жили в Праге и ездили в другие города. Понравилось, конечно. Прага великолепна, очень советую. Что посмотреть, в старой части города на каждом шагу. Также куча заведений, где можно передохнуть, вкусно покушать по доступным ценам и отправляться дальше любоваться чешской красотой. Отель пусть будет даже скромный, но желательно ближе к центру. Так на мой взгляд удобнее и меньше канители с транспортом, хотя пражское метро очень хорошее и простое.

Анюта

Классный город, в которой хотечатся вернутся

Глеб Кобзев

Очень!! !
И как там может не нравиться?? ?

Artem

Очень красиво. Не знаю, кому не нравится.

Мария Мерс

очень красиво! ! старинные здания и т. п.

Люда Паничкина

в 1 раз был в марте 2001.так понравилось что поехал через полгода опять. но и потом так поразила меня прага что не удержался и рванул в 3 раз через несколько месяцев! это наверное самый красивый город на земле!

Кэ
Кэт

Был множество раз, но очень давно. В скором времени надеюсь наверстать упущенное. Обалденный город!!!

Жека

Прага - сказочный город!! !
Много где был, но именно Прага сподвигла меня на решение жить в Европе!