Алевтина =)

Ребят почему hd фильмы с usb флешки показывают намного хуже чем, с ноутбука по кабелю подключения к телевизору, у меня

и жк и плазма

Зайлабидин Мурзакулов

Параметры видеофайла какие? Посмотреть можно утилиткой MediaInfo [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].net/ru
Не забывайте, что в тв может быть простой плеер, без постобработки, которую может проводить софтовый плеер на компе.

Юрий Чудаев

Причин много и основная то что многие не знают что класс флешки имеет значение.
Флешки ниже 10 класса (скорость считывания и записи) малопригодны для комфортного просмотра. Следующая причина раскрыта в ответе Cheery .
Если бы в вопросе была инфа. . о модели флешки и телевизоров, то и ответы были конкретней.