Игорь Тофан

Что может руководить человеком, который в глаза врет помогающему ему другу? Причем как по мелочам так и в остальном..

Сергей

да ничего. . человек он такой. . его друг наверное и раньше мирился с враньем

Алексей Скоробогатов

Конкуренция, зависть.

Рита Торосян

Соображения сиюминутной выгоды.

Виктория Фёдорова

Эгоизм или личные цели в жизни, которых он добивается не смотря ни на что.

Константин Моленов

Выгода.. . нажива... его личный интерес или страх.. . что вранье раскроется и друг поймет... что он им никогда и не был.