!александр !

Где в Москве можно купить именные иконки небольшие на картонке, или ламинированные на бумаге?

Или посоветйте какие-нибудь большие церковные лавки, где могут быть

Нужна именно маленькая, картонная/бумажная, чтобы положить в паспорт

Bad-Boy Sexy-Boy

в любом подземном переходе
сколько хошь

Борис Молчанов

Церковная лавка в Москве — 48 адресов
1.
Церковная Лавка при Храме Воск…
Андреевская наб. , 2, +7 (499) 135-73-61
2.
Храм Преподобных Сергия и Герм…
ул. Тверская-Ямская 2-я, 52, +7 (499) 251-06-70
3.
Вознесенская Лавка
ул. Большая Никитская, 18/2, +7 (495) 629-70-43
4.
Софрино
ул. Дубининская, 11/17, +7 (499) 235-60-83
5.
Церковная Лавка
Московская обл. , Дзержинский г. , пл. Святителя Николая, 1, +7 (495) 550-36-60
Полный список
maps.yandex.ru
1Православный магазин – церковная лавка – интернет магазин
Книги Утварь Иконы Ткани Музыка
Православный интернет-магазин. Всегда в продаже православная литература, церковная утварь, православные иконы и церковные ткани. … 119017 Москва ул. Пятницкая, д. 51.
Москва, ул. Пятницкая, 51/14, стр. 1 +7 (495) 951-51-84
pravslovo.ru
Москва копия

Aziz !!!!

В любую церковь зайдите они должны там продаваться. Лучше не покупать там на рынке или еще где нибудь, кроме Храма. Купите лучше хорошую среднею икону, не надо покупать эти маленькие картонки. Потому-что они быстро портятся и изнашиваются. И придется опять их покупать.

Светлана Вертелина

Любые иконы и иконку лучше всего покупать в церковных лавках. Они есть в каждом храме, в каждой церкви и даже при маленьких часовенках.

Александр Юдин

Зайди в любой ларек с колоколами и будет тебе счастье. . Если это можно назвать таковым

Но лучше бы ты доверял Богу а не картонкам

Татьяна Никольская

Для чего? Неужели к ней больше доверия чем к Богу? Не боитесь ответить перед Господом: на что вы его променяли? Вы Писание хоть открывали или вслепую принимаете все, что "слепые" советуют?
Исаи 40:18. Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему?
19. Идола выливает художник, и золотильщик покрывает его золотом и приделывает серебряные цепочки.
20. А кто беден для такого приношения, выбирает негниющее дерево, приискивает себе искусного художника, чтобы сделать идола, который стоял бы твердо.
21. Разве не знаете? разве вы не слышали? разве вам не говорено было от начала? разве вы не уразумели из оснований земли?
22. Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней--как саранча [пред Ним] ; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.
26. Поднимите глаза ваши на высоту [небес] и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
46:5. Кому уподобите Меня, и [с кем] сравните, и с кем сличите, чтобы мы были сходны?
12. Послушайте Меня, жестокие сердцем, далекие от правды:
13. Я приблизил правду Мою, она не далеко, и спасение Мое не замедлит; и дам Сиону спасение, Израилю славу Мою.

Васелина

Неееее, вот именно в Москве такого нигде не купишь))))))))))))))))))))))