Религия, вера

ребенка в школу собираю, все купила осталось иконку купить... какую купить то?

тебе, да похоже и всей твоей домовой книге один идол нужен - фаллоимитатор
Алина Закапко
Лучший ответ
А в школу-то зачем вообще идти?
Бери побольше 2х3!
Пресвятого Путена на всяк случай.. .

Или мученика Гундяя.. .

Этот всех загонит на Деревья...
А зачем?
вот эту, под маму.
А это зачем?
Ма
Макс
Губка Боб
С изображением таблицы умножения.
Е.
Егор .)
Ты подумала, зачем ребенку этот идол. Ладно мама идолопоклоница зачем дите мучать?
Андрей Шилов
Сергия Радонежского, Иоанна Кронштадского или "именную" (с изображением святого/святой чье имя ваш ребенок носит) Можно иконочку ангела-хранителя.
Преподобный Сергий Радонежский почитается как заступник земли Русской, наставник монашествующих, покровитель русского воинства и особенный покровитель детей, желающих успехов в школьном учении.
К сожалению, мы забыли о том, что еще около ста лет назад тысячи российских учителей, гимназистов и студентов начинали свой день с молитвенного обращения к преподобному Сергию Радонежскому - покровителю учености, приходящему на помощь всем кто преподаёт и учится.
С*
Слава *-*
купи ему пачку сигарет хотя-бы.. . не надо больших жертв
Галина
Никакую

Люди ищут боженьку а столкнувшись с Духом ЕГо бегут куда глаза глядят

У врат обители Святой
Стоял просящий подаянья
Иссохший нищий, чуть живой
От жажды, глада и страданья
Куска лишь хлеба он просил
И взор являл живую муку
И кто-то камень положил
В его, протянутую руку
Жаль ребёнка, что ему не повезло с мамой (
Никакую! Или Вы идолопоклонник?
Дмитрий Ли
Не надо идол покупать ребенку лучше помолитесь за него
Юлi_Чк@ )))
иконку файфокса
хватить тролить... займись делом
Aka_47 Aka_47