Религия, вера
ребенок болеет. хочу купить ему иконку святого,чтоб помогал ему в больнице. подскажите только какого святого лучше??
чтоб поскорей выздоравливал!!
Вы обязательно должны сами молиться и в церковь ходить ,
там подавать записки на проскомидию о здравии ребенка.
Материнская молитва очень сильная.
Асылбек Караталов
а что это за записки?7можно поподробней,пожалуйста
иконка это только изображение.. . молитвы надо читать...
Пантелеймон целитель, Божья матерь скоропослушница
того святого, именем которого ребенок крещен. его Святого Покровителя.
Лучше поберегите деньги на лекарства. Святой и так поможет, без иконок и молитв. Если он святой. А попов кормить незачем. И без того круглые.
Николай Чудотворец
да вы что, какая больница? болезнь - наказание Господне. Принимайте со смирением и молитесь о выздоровлении чада!!!
Николай Чудотворец, Пантелеймон Целитель, святого с его именем. И про молитвы Вам тут правильно написали... Можно свечку за здравие поставить или заказать молебен
не обманывайтесь по поводу иконок.. просите Бога, чтобы помог и спас ваши души. . выздоравливайте)))
Молите Бога только он может защитить и помочь.
Не забывайте первые две заповеди:
Я Господь, Бог твой; а не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2. Не сотвори себе кумира, и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею; да не поклонишися им, ни послужиши им. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Не забывайте первые две заповеди:
Бога нет!