Религия, вера

Написано:"продай одежду свою и купи меч;" Я купил такой. А вы исполнили слова Христа?

меч - ТЕМА)) )
хочу двуручный)
Сергей Бондаренко
Лучший ответ
Думаю, АК-47 заменит меч
А я- такой.
А зачем он вам, по заповеди не полагается же? (не убий)
Да кому моя одежда нужна и меч нынче очень дорогой это мне не по карману.
Если ты продал всю одежду, в чём же тогда по морозу ходишь?? ? С одним мечом на боку?
Нельзя всё понимать буквально.
Яспис, привет.
Elmira
Наталья Беспятова Как хочешь понимай, но исполняй в точности как написано!
Привет.
Типо - без трусов, но в шляпе?
Тарас Капчук
неее.. . дурик, ты опять под себя слова Христа испохабил!?. .

бурыхтующеяся..?. када те на укол???? пшёл вон!
Александр Веселов “Тогда Он сказал им: “Теперь... продай одежду свою и купи меч” (Евангелие от Луки, 22:36).

Вот цитата, еще что?
Я ещё нет. Но у меня есть идея купить Самурайский Меч.
Гы, смешались кони, люди, меноры и японские клинки !))!)!
Одежды я не продавал, без одежды ходить несколько странно, МВД не поймет.
Потому меч у меня есть самодельный.))
Молодец, дядя Вова....))))... .
Дмитрий Каплан
ну чтож, а меч Слова Божия - меч духовный!
И он посильнее всего оружия человеческого.
Им Иисус и покончит с сатаной.
Словом из уст Своих.
меч христианина - "ВОЗЛЮБИ.. "разрушающее власть праха, это ж минора - прообраз сетильника мира Асия.. .http://www.proza.ru/2009/11/17/1363
Ну это кич, японский меч с еврейским семисвечником! Ну не гармонирует никак. :-(
Qazwsx Qazwsx
Написано: ...ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;
Я украла меч, и с его помощью ночью в переулке приобрела себе одежду - чудную шубку)))
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате !
А моно продать что нибудь старенькое из одежды и купить.. . например, кухонный нож? Дажь послабление женщинам, господи?
Наталья Беспятова Всё возможно верующему)))
А при чем тут менора - символ иудаизма???
Алексей Фомичевский а Вовик коллекционирует любую религиозную чепуху, чтобы при случае мимикрировать под любую религию...
а прикрывать свой тыл Вы мечом будете или вазелином?
Ирек Минияров
меч... это дьявола что ли купить...?))))
Я бы купил бы но это мне не по карману.
Лучше пару лимонок и ППШ .