Религия, вера

Если вас попросит незнакомый человек, что то купить поесть, вы купите ему?

Черную икру точно не куплю...
Светлана Прохорова
Лучший ответ
Да.
Nadia Sid
покупаю голодным детям
Олег Гунин
Марат Дауенов ну а если взрослый человек, может всякое случится.
Как повезёт. Буду в этот момент при бабках - куплю. Нет - извините, самому бы кто купил....
сколько раз было.
Андрей Басов
купить поесть-да.

а подаю я редко-ибо это все обычно они на алкоголь спускают...
куплю
Конечно да. Я же не поп. И не миллионер.
Сергей Швед
Да, это нормально.
Олеся Пащенко
Да.
Ольга Зотова
Зависит от того кто просит.
Наверное одно из самых жестоких проявлений человека.... отказать в куске хлеба, давать нужно.... кто знает.... может когда-то и сами будем в подобной ситуации
Т=
Тома =*
смотря по внешности
Марат Дауенов неужели внешность играет роль?
Скорее нет чем да
Akif Nadzhafov
А.. .
В прошлые выходные был у родителей - село рыл на четыреста, то есть, даже бывая раза три-четыре в год я, теоретически, всех должен знать. Но в последнее время дофига "понаехавших" (лол)
Звонят в дверь.
Иду открывать.
Стоит мужик. Незнакомый и бухой. С пакетом в руке. В пакете что-то есть.
"Дай, говорит, яичко" Пока я втыкаю, объясняет: "Жрать вот хочу, прошелся по твоим соседям, набрал (в пакете прилично чего-то) но вот что-то мне яичка захотелось.. . Да не, можешь не варить, сырое сойдет".
Марат Дауенов ну я бы дала, что жалко, чтоли?
если будет возможность у меня, то да, куплю
но зависит от обстоятельств и кто просит
Безусловно покупаю, и даже когда просят денежку, мол, кушать хочу, веду в магазин и покупаю булочку, молоко. если фыркает ничего не даю.