Религия, вера
Мой ребёнок не верит в то, что сушествует бог! Я даже купила ему детскую библию, но он и в этот раз не поверил!
Скажу честно, меня такое обстоятельство просто убивает! Подскажите мне пожалуйста, как научить ребёнка верить в бога?
Ребенок должен увидеть веру Богу в вас самих... Это прежде всего..
И что? Если семья живет в вере, то и ребенок подключается. А если мама-папа не воцерковлены, то и ребенка не убедить
Ребёнок будет учёным) . Они ничего на веру не принимают.)
Какой гениальный ребёночек у вас!!! !
Нужно срочно отдать его в кружок*умелые ручки*,всё пользы поболе будет.
Тому ребёнку уж на пенсию пора.. .
Тогда о душе и подумает.
Ребёнку можно только показывать мир со стороны своего понимания, но заставлять его верить - это убивать в нём веру. Может, просто ребёнок не видит Бога в той религии, которую ему навязывают? Может, он вообще не видит божественного в религиях? Покажи ему красоту мира, и он сам для себя определит, есть Бог или нет, и стоит ли его искать в душных стенах церкви...
Андрей. . вы уж как то определитесь, вы Андрей или мама))
Alex Forlan
у вас то же чешеться поговорить на интимные темы?
Пока что Бог для него это кто-то наподобие Деда Мороза, всему свое время не нужно навязывать свое мнение.
я думал ты ориентацию сменил, а нет мама спрашивает, а ты переспрашиваешь, ума не хватило библию процитировать ?
Покажи ему живых евреев и скажи, что на небесах сидит такой же
Оставьте ребёнка в покое и займитесь собственной душой.
" Я даже купила ему детскую библию". Андрей ты он или она?