Саша Topsecreat

Как оставаться равнодушным к тому что тебе не нравиться?

Алексей

Мне помогает : "Оно тебе надо? "

Елена Коротеева

Обратить свои взоры к тому, что нравится, и выбросить из головы то, что не нравится:)....

Юлия Комогорцева

Игнорировать, но я обычно это соотношу с тем, что для меня этого не существует, пусть хоть для всех других существует, а для меня это нечто уже из параллельного мира.

Андрей Котельников

для этого нужно накопить духовный елей, чем больше его будет в тебе, тем веселее и беЗстрашнее тебе будет жить.

Роман Боровков

Равнодушие порок, ошибочный выбор индивида в ситуациях программы, следовательно деградация души и наработка кармы в будущем. А то что не нравится, смотря что. Если человек, который может раздражать, тогда не обращать внимание и не общаться с ним, если какой то предмет, вещь, то проходить мимо. К тому же надо учиться смирению, скромности, самоконтролю и развивать одно из главных качеств - всеобщей любви.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Андрей Полынкин

Пытаться избегать неприятного.

Анна Андрейчева

Если не в Ваших силах что-то изменить, то абстрагируйтесь

Елена Смирнова

Это хорошо для тех кто не мыслит. А как нам быть ответа нет.

Наталья :)))

лучше выражать свое недовольство.. .
хотя... кто не понимает твое молчание, тот не поймет и твоих слов.. .
🙂