Даня Никитенко

Вопрос по психологии.НЕ РАВНОДУШНИМ!!

Al
Almaz

Точно по Вам психушка плачет(((( надо попроще относится к людям. Но Вы же ЛУЧШИЙ! Поэтому мы твари лучше в сторонке от Вас постоим.

Са
Сашка

Нууу... на это я скажу, что видимо потому, что ты... лучший! Уверенность в себе, это очень хорошо. Особенно когда не переходит в паранойю.

Zh
Zhenek

Начни с себя--пойми мир прекрасен и люди тоже,проблема в тебе.

Александр

ну ты и уебан))

Наталья

Кууу! Кууу! Кууу!

Sw
Sweet

психологией от этого вопроса не пахнет,тут психиатрия, пожалуй

Юрий

Где