Юлия Родионова

не оставайтесь равнодушными. . нужна помощь...

вчера вечером я переписывалась со своим парнем, настроение у меня было не очень то хорошее.. . так как я не могу врать так и написала ему, он начал расспрашивать, что случилось. я написала "забей".. он ответил мне "мдаа" и вышел из онлайн. вот что это "мдаа" значит?.. возможно мы не поняли друг друга. а недавно мне сказали, что он ради меня бросил свою девушку с которой провстречался пол года. а грустно мне было из-за того что я думаю, а если он и меня бросит ради кого-то... (мы уже месяц встречаемся) ПРОСЬБА, посмотрите на ситуацию со стороны, как вы думаете, мне сказать ему о своих переживаниях, либо же держать всё в себе? просто вчера я и правда не могла ему этого сказать, я очень много думала на счёт услышанного. но конечно, я не наивная дурочка чтобы верить его друзьям. но тогда смысл им врать мне. тем более сама напросилась. всё расспрашивала о его бывших... вот что мне делать?...

Баловник !, Вы бы слышали, как он выражается.. так что этот вариант сразу отпадает.

Павел Кондратьев

проблема многих баб -много вы. бываются, будто больше трахать некого на Земле.
позвони, объясни что было слишком хреново и извинись (как опция), предложи куда-нибудь вместе сходить отдохнуть.
Завтра день народного единства-сходите на марш.

Наташа Жирук

такое подозрение у него к тебе только отноешие как старой знакомой не более, возможно ошибаюся

Дима Коломойцев

ты сбила его своим "забей".

Фил Тоукач

расскажи правду

Иван Захаров

Перестреляй из автомата всех своих соперниц, а потом его