Александр Подковыров

умоляю, не оставайтесь равнодушными!!! мне срочно нужна помощ, очень страдаю, как скоро я начну общаться со своим лучшим

лучшим другом?, мне так было неприятно, что на успокоительных сидела.. хочу вернуть общение, а он игнорит меня, просто переступлена грань дружбы и интима.... не знаю, что делать?? ? мы будем друзьями или любовниками? моей фотки нет, мое имя Анна 22.12.1986,его Александр 2 ноября 1988 г. вот его фотки... но они не новые настолько, чтобы прям неделя!! ! не пойму чего мой вопрос блокируют... (

я брюнетка, рост 170...

Ал
Александра

через 2 недели все наладится