Андрей Коротаев

Не оставайтесь равнодушными, прочтите и помогите) ) извиняюсь за ещё один вопрос, просто хочется больше мнений=)

Я общаюсь с парнем из соц. сети уже больше 3 месяцев. Мы даже нравимся друг другу. Он говорит что у него даже что то больше, чем просто симпатия и серьёзнее намерения=) только вот ему 24 а мне 17,этим летом мне будет 18.Мы с ним безумно хотим встретиться. Но проблема в том что моя мама против него. Даже чтобы мы просто увиделись, познакомились, быть может мы даже не понравимся друг другу, когда встретимся. И у нас ничего не будет. Всё это время девушки у него не было и нету, в эти три месяца. Я думаю просто невозможно писать сутками сообщения и разговаривать по телефону и при этом как то крутить романы в реальности. Я никак не могу уговорить маму даже на встречу в общественном месте, всего нач ас. Она очень строга к этому и наотрез от этого отказывается. А встретится хочется и конечно пообщаться не час, а хотя бы часи три или даже больше, чтобы полностью узнать друг друга и не одним днём. Он живёт в Москве, а я в Ярославле, езды примерно 5 часов. Он к себе приглашает ( мама конечно туда не пускает), а у меня она просто не разрешит ему остановится, (парню) А как поступить я даже не знаю. Он говорит посмотрим что летом будет. Мне кажется уже сейчас что то предполагать, а не в последний момент. Помогите))

Vashington

Слушай маму. Правильно что она строгая, так как мозгов у тебя пока вообще нет, а возможно как и у всех девушек начнут появляться к годам 20 и то не факт. Встреча с парнем имеет смысл лишь тогда - когда он настроен решительно взять тебя замуж. Так что я полностью солидарен с твоей матерью и видно у твоего отца есть яйца, раз он держит тебя как надо и похер сколько тебе лет.

Катя Катенька

мама права-не верь москвичу

Николай Вавилов

А ты посмотри кто у него в друзьях. Моя дочь так же переписывалась, собиралась к нему, а он ей в последний момент сказал, что не готов.. . а также сидели за компом постоянно, созванивались. Лучше учиться на чужих ошибках, он тебе может наговорить все что угодно, не проверишь, а в контактах у него может быть куча подруг...

Артём Филатов

маму понять можно
во-первых переживает за дочь
во-вторых думает, что в интернете сидят одни придурки озабоченные и отлавливают молоденьких девочек)) )
что делать? ничего) не торопить события... может он через месяц вообще интерес потеряет к этой переписке... а если не потеряет, если реально серьезно настроен, то он сам найдет подход и к маме и сам придумает как вам встретиться))

Елена Васильева

Маму слушай!!!

Анастасия Чекаленкова

если пацан нормальный! сам к тебе приедет, что такое пять часов, фигня, и мама не узнает

Сергей Евдокимов

НУ, и чем вам помочь-то? На вертолете к вам вашего мифического парня привезти что ли? Тут если спрашивают помощь, то говорят, чем им конкретно можно помочь.

А что в Ярославле нет гостиниц???

Елена Шведова

пусть сам приедет и пообщаетесь а мама права что не пускает)

Ал
Алена

То, что у него до 24 лет не было девушки -- враки. Я такому не поверю никогда. Единственно -- если он УО ( умственно отсталый) . Писать можно что угодно, важно что и как он говорить будет лично.

Андрей Репин

Помогаю, внимательно читай:
1. Тебя саму не напрягает молодой человек, который сутками пишет сообщения? Ему что, заняться больше нечем?
2. Мне не лень, я погуглила, поезд 102 в пути 3ч. 9 мин. , в Москве люди на дачу дольше добираются.. ) утром приехал - вечером обратно, зачем останавливаться? Если приспичило, есть гостиницы, не обеднеет от одной ночи, не? Или беженец?
3. Думать и предлагать должна не ты, а он.
4. С чего ты взяла, что у него в это время никого нет? Сказать можно все, что угодно.

5. Мать права. А ты глупышка. Слушай ее...

Ольга Ефимова

Мама права!! ! Моей дочьке один тоже писал, писал.... в любви признавался, писал что мечтает как будем рядом сидеть в гостинной и смотреть как наши детки бегают.... А потом оказалось он нескольким девушкам такое писал.

*****ольга Москва******

Пусть сам приедет на 3 часа и останавливаться нигде не надо. Только соблюдай меры предосторожности. Я сама бы на встречу не пошла и дочь бы не отпустила.

Ольга Семенова

А не факт, что там за экраном сидит приличный девственник... фотографий можно наклепать сколько угодно, причём очень разных. Мать мудра и спорить с ней абсурдно. В тебе просто гормоны забегали.... и мозги в отключке. А мать трезва и просекает ситуацию на все 100!