Николай Ратушняк

Мы для конституции или конституция для нас? (Вопрос чужой, просто хочется узнать Ваше мнение).

Чтобы узнать еще больше мнений нужно много-много +5, много-много, много-много! Пожалуйста!

Не забываем ставить плюсики!

Аня

конечно МЫ ДЛЯ....

Насти Никулина

Конституция это фикция, в которой не одна статья по правам и свободам не выполняется государством.

Дмитрий Соседко

Вот когда мы сами напишем конституцию, тогда и побазарим.

Влад

конституция просто как бы есть, чтобы мы считались независимым государством.... некий формализм

А*
Агата ***

Констиутция для нас. Доказательства читайте в Конституции. Когда читаешь первую главу (Про основы строя) Констиутуции, то возникает ощущение невероятной заботы государства о обо мне, что ты уже засыпаешь, а государство еще должно и одеялком накрыть...))))