Ольга Толкачёва

Здравствуйте ))) хочется узнать Ваше мнение! За ранее спасибо)

Встречаюсь с парнем пол года) Очень хороший и положительный мальчик) Говорит, что любит меня очень сильно! Помогает мне во всем, заботиться обо мне! Ну вообщем мечта! Говорит, что купит квартиру и поженимся! Я скажу сразу прям замужеством не грежу! И вот я его спросила, что если бы у него была в данный момент квартира женился ли бы он на мне)) ) Он долго улыбался, а потом все же сказал, что не готов еще к свадьбе! Я не обиделась, просто интересно, что все мужчины такие инфантильные стали или может он сомневается во мне, зачем тогда говорить о такой сильной любви ко мне?)))

мне 24, а ему 25)

Ольга Михалева

Не.
Не женится.
Не хочет.
Говорить то что угодно можнно.

Ки
Кирилл

Ну насвистеть-то можно что угодно.. люблю-люблю.. трамвай куплю..

Александр Перминов

он тебя - не любит !

Ирена Жвингелайте

Плывите по течению и получайте удовольствие, а жизнь сама расставит все по своим местам

Паша Дергачёв

На мой взгляд, наоборот - когда мужчина спешит жениться, то за этим стоит инфантильность. Тут скорее взрослая осознанная позиция. Причём, честная. Да.. . не готов. Это нормально. У каждого своя скорость. Кому-то нужны годы, чотобы осознать, что это ТОТ САМЫЙ человек.
Тут скорее проблема в вас. В вашей инфантильности. Во-первых, вы не верите в его любовь без доказательств, а доказательства вам нужны в виде брака. Похоже, что это вы его не любите, но навешиваете это на него. Во-вторых, судя по формулировке, вы как-то не очень благодарны тому, что он вам даёт. Поскольку его неготовность жениться перевесила все плюсы.. .
Ну и.. . очевидно, что вы лукавите, когда пишите, что "замужеством не грезите". Это противоречит тому, что вы так легко обесценили его признание в любви и всё, что он для вас делает. Тут больше похоже, что замужество - это такая идея фикс, что даже сам человек не важен, впрочем, как и его чувства. Главное замуж!! !

Алена Иващенко

особенно если даже в видении самой девушки он еще мальчик 🙂

Ан
Аня

я думаю что пол года это просто еще маловато. Он может любит тебя безумно, но свадьба очень серьезный шаг. у меня знакомые пытались пожениться года 2!
Сколько вам обоим лет, кстати? )
Может просто возраст еще не тот))

Альтика Тк

знаете такой анекдот: "мало ли что я на тебе обещал... " в начале отношений у всех эйфория..

Ал
Алена

а сколько ему лет? инфантильность здесь совершенно не при чём, а полгода - ещё не срок...

Дмитрий Сахаров

как сказал Б. Г. - некоторые женятся, а некоторые так...

Святослав Миловзоров

Странный парень. Вроде как уже готов, но тут же отговорка. С одной стороны он может всю жизнь готовиться, с другой - смотря к чему он готовится (морально, материально или еще что) . Вопрос неоднозначный. Зная его возраст, можно больше предположить).

Julia Belyakova

многие мужчины готовы на такой обдуманный поступок, только после 25 лет и даже еще более этого возраста

Ксения Поджарая

Возможно не серьезно к вам относится. Меня мой муж через две недели замуж позвал (ему 17 было) и никаких отмазок не было. Два года уже счастливы.

Елена Романова

да полгода рано, куда спешите так? вот если в течении двух лет нет предложения. . а так путсь созреет я сама б не пошла замуж через полгода)