Роман

Директор тюрьмы*** поставил эту песню... по радио сегодня... осужденные поняли его юмор ? как думаете...

Гу
Гузель

А что тут непонятного.. = осужденные поняли что Директор тюрьмы.. свободен..
= Это =И ТАК!!! было понятно..

Толян

мда - оригинал Кипелова,или юмор очень саркастичный

Олечка

Это песня о душе и духовности.

Ол
Оля

все были в шоке: "..как они догадались?" и испугались.
всё просто)

Юрий

Полёту мысли и души человеческой и в заключении ничего не мешает, более того, там обостряется чувствительность к хорошей музыке и слову.