Геннадий Дьяконов

Почему у красивых людей черная душа?

Инна Займенцева

Душа у них не черная, но они чаще других привыкли получать готовое на тарелочке. Благодаря личному обаянию. Это портит характер, и делает этих людей циничными, черствыми.
Но есть и исключения из правил, и их тоже довольно много.
Можно приводить имена много, места не хватит.
При общении руководствуйтесь не внешними впечатлениями, а слушайте свое сердце. Оно подскажет, с кем не стоит начинать отношений.

Матрос Април

Всё очень относительно: и понятия красоты, и цвет души. Нет абсолютно красивых и абсолютно страшных людей, также нет абсолютно злых. Совершенны лишь ангелы. Мы сами составляем лишь субъективные мнения о том или ином человеке, и часто один и тот же человек, характеризуется разными людьми по разному. Бывает и так, что у красивого человека дурной нрав, эгоистичный характер, его не интересуют проблемы ближнего, он циничен и живёт по принципу "ты мне - я тебе", часто получив своё, забывает о долге, не задумываясь, толкнет слабого в пропасть, если дорожка узкая, как правило, такие люди приходят в эту жизнь, чтобы исправить свои или своих предков грехи и ошибки, отработать тяжелую карму. Если же они не исправляют свои ошибки, а продолжают творить зло, то плохо заканчивают свою жизнь.

Ирек Сабитов

Кто сказал?? ? Если человек прекрасен, то прекрасен во всем.

Игорь Алиев

Это мнение некрасивых людей.
А если серьезно - это не связано с внешностью.

Cutie

не у всех так

Колян

у чёрных людей чёрная душа