Ру
Руслан

Подскажите пожалуйста, я работаю кастеляншой в санатории, нам нужно описать своё рабочее время за целый день, подскажите)))

To
Toru

так и пишите, чаепитие с ...до. . ,потом обед, потом опять чаепитие...

Елена Удалова

выдала две наволочки, а дальше пересказ трёх ежедневных сериалов

Ленара Неваленова

это входит в ваши оплачиваемые должнос. обязанности? это где то написано в ваших ЛНА ?
Фотография рабочего дня, один из методов изучения использования рабочего времени путём непрерывного наблюдения и измерения всех его затрат на протяжении смены.

Вам за эту работу заплатят сверх оклада? если нет ...-это благотворительность, без опыта и знаний -это самодеятельность. Пишите как хотите.