Эд
Эдуард

Как люди могут скушать только 1 долку шоколада я всю плитку за раз могу съеть

Арсен Бахшиян

и я не понимаю! мне только дай сладенького, и через миг его не будет!

Ал
Алексей

и я не понимаю! как некоторые випивают всего пару рюмок, когда другие могут выпить пару бутылок водки за вечер....

Надежда Андреева

Нормально могут.... мне плитки шоколада на неделю вполне хватает (в отличие от баночки с селедкой!)))))

Ел
Елена

Милая, так детство у всех разное было) . У кого-то более счастливое, у кого-то - менее)). А потому и потребностьив шоколаде у всех разная.

Юлия Буланникова

похоже ты дёснами жуешь или стоматолога не боишься

Денчик

Нуууу.. . Мне 15 раньше я сжирал моментом но теперь как то пытаюсь растянуть удовольствие. Прошёл мимо холодильника съел кусочек.. . Ещё раз прошёл - ещё кусочек.

Кирилл

О, да-а.. . Я тоже могу.. . Я бы и две плитки зафигачила, но низя-я... Обожаю шоколад...

Ксюша

Сила воли у них есть.... у меня нет, если начала плитку, надо прикончить!

Ин
Инна

ты вся в меня! а моя дочь дольку в неделю!

Виктория Хатищева (Семенова)

все люди разные кто то любит шоколад, а для кого то лучший "шоколад"-это кусок мяса))

Николай Спичак

А я ещё и о каллориях думаю, вот и ем, не больше 3-х долек в день.