Ирина Дорожкина

В России продают швейцарский шоколад? Я лет пять назад покупал плитку, а сейчас шоколада из Швейцарии не видно.

Макс Гаврилин

В Магните и Перекрестке продается Линдт. Стоит в Магните 88р за плитку.

Татьяна Кузьмина

Продаётся. Только трудно найти

Ма
Мария

есть такие чайные магазины ( типа унция) . так вот там продается хороший шоколад.

Сергей Конев

Как то видела в универсаме "Алые Паруса", в Москве.

Оксаночка Шоколадка

Фрей очень вкусный швейцарский шоколад. В чайных магазинах продается