Кристина

К чему снится покупать плитку шоколада?

Как будто его покупала я, и мои подруги, и я купила себе а они купили и все вместе у нас было штук 10 плиток а то и больше. К чему бы это?

Лена Солаченок

Шоколад не спроста ассоциируется со сладкой жизнью. Толкуя, к чему снится этот любимый детьми и взрослыми продукт, этот сон - обещает богатство и любовь.

Если вам довелось видеть во сне много плиток шоколада, вы скоро встретите свою любовь. Вас ожидает море романтических переживаний, искренних чувств и то особое вдохновение, которое свойственно только влюблённым.

Однако-неблагоприятный прогноз несет сновидение, где вы покупали шоколад – впереди сильная усталость. Возможно вы устанете от кого -то, может от своих подруг.

Олеся

у вас будет какой-то общий повод для радости..