Ирина Гизатова

сезон на грипп еще не окрылся, а я уже сильно заболела: болит горло, кашляю, носс заложен, уши оглухли и ломит кости.

дайте краткий курс быстрого лечения так сказать) ) посоветуйте

от чеснока у меня изжога
______________________
пневмония, это ты загнула..!

ничего мне до сих пор не помогло, все также не проходит простуда, при чем голова болит на постой

Ирина Галаева

Мне всегда помогает двойная доза Витамина С и чеснок, все друзья и родные от вас сразу сбегут, но зато будете себя хорошо чувствовать

Nootsall Murzabekov

циклоферон (или любой противовирусный препарат) по инструкции + промывать нос салином или аква-марисом, потом- капли в нос, в горло- тантум -верде или гексорал, в уши- анауран)) ) + обильное питье + постельный режим)) )
А лучше показаться врачу для начала! для постановки правильного диагноза.. а то вдруг у Вас уже пневмония...

Сергей Фирсов

клюквенный морс, оциллококкцинум, гексорал, ринофлуимуцил

Александр Макаров

У нас в этом году все лето на вирусы жаловались. Моей семье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помогает и при профилактике, и для быстрого лечения.

Dear

принимайте таблетки "бисептол" -(противоинфекционное средство) , капли в нос "галазолин" ,ушные капли" нормакс",полоскание горла" фурацилин" . вместо бисептола можно применить " амоксицилин" - тожэ самое (россия) и дешевле.

Татьяна Жбанова

При наличии следующих симптомов: головная боль, температура, насморк, кашель. боли в суставах, НО, нет, пока, боли в горле (начало простуды, гриппа): на 1 стакан горячего молока,
по щепотке:
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь,
-кардамон;
по 1 чайной ложке:
-сахар,
-сливочное масло.
1 стакан, с вышеназванным содержимым, перед сном, в горячем виде; второй стакан-
с теми же компонентами, утром, как встали. Через 2 часа, после принятия второго
стакана-полное избавление от начавшейся простуды.
Но, если к вышеназванным симптомам добавилась-боль в горле, необходимо выпить
6 стаканов, за 1,5 дня, заменив 1 компонент (вместо кардамона, применить куркуму) .
Куркума- является природным антибиотиком.
Способ проверен на себе, родственниках и знакомых.

НЕ
Надежда Егорова

Кагоцел по инструкции пропить - за 3-4 дня помогает