Роман Киселев

У моей кошки очень сильно опухла нижняя губа ( кожа натянулась, как будто вот вот лопнет) . Что это такое? Подскажите, кто з

Что это такое Подскажите, кто знает?

Саша Бобков

при осмотре вам скажет ветеринар, и на вашем месте я бы уже неслась к нему

Катюфка! Любимая

в ветеринарку везите, сами ни чего не делайте.

Василий Иванов

При наличии любых опухолей кошка должна быть немедленно обследована ветврачом.

Николай

Возможно аллергическая реакция на что-то (новый корм, цветок, игрушка) . Лучше к ветеринару сразу идти, может инфекция 😞

@мисс Красивая@

Кто вам сможет подсказать? Везите к ветеринару.

Ко
Константин

К ветеринару срочно!! ! желательно Кот и пёс нашим там нормально всё сделали Хотяяяя смотря какой ветеринар попадётся.

Натали Фёфoрова

Может инфекция (укололась) , может аллергия. Поставьте градусник. Если температура за 39 - дайте 1/4 таб. антибиотика, если нет - 1/4 табл супрастина, смажте губу йодом.

Юлия

Для адекватной оценки и установки точного диагноза НАМ хотя бы нужно взглянуть. Есть вероятность что у кошки абсцесс ( воспалительный процесс) . Если это так то потребуется вскрытие полости и дренирование, для исключения некроза тканей губы и прилегающих территорий! Соответственно без врача вам не обойтись.