Александр

как размножать каланхое мини?

Людмила Крючкова

как и макси. а так смотря какое можно некоторые даже листом и некоторых прям детки на листе

Екатерина Балашова

Что значит "мини"? Такого вида каланхоэ не бывает.
Скорее всего, это какой-нибудь обычный вид, вроде Блюссфельда, просто продаваемый в мелком горшочке, и скоро вымахает.
Размножается стеблевыми черенками, а если сильно хочется, то и листовыми.

Амина Алипханова

каланхоэ очень легко размножается. причем любыми способами - и в воде дает корешки, и в почве; и стебельками, и черенками, и листочками )))