Дмитрий Бурабаев

Скажите, пожалуйста, когда пересаживают каланхой?? *. *

Зарина Шевцова

А по мне - так он вообще-то и не требует пересадки [*]... Только омолаживающая обрезка + внесение какт. или сукк. удобрений с марта по октябрь раз в месяц.. .

[*] При условии, что он не после покупки и не в рыжем торфе.

Буфет

я тоже просто за обновление растения или пересадку из купленного горшка с торфом, каланхоэ в принципе не вредное растение на счет почвы

Ольга Медведева

В идеале весной, но можно и сейчас.