Володя Андрианов

я влючилась в 17 летнего мальчика блиин!

Мне очень сильно нравится мальчик ему 17 а мне 13,но он меня обнимает и ходит со мной в обнимку в "вк" пишет мне милые и ласковые слова"зайчик, пупсик и т. д"мне это очень нравиться, я не знаю хочет ли он со мной встречаться. но я хочу очень сильно как завоевать его сердце)))

Елена Кувшинова

17 летний мальчик это почти 18 летний мужчина, советую задуматься над странной наклонностью
Разница в 4 года незаметна в более старшем возрасте

Наташа Метельская

Алин иди учи уроки лучше) а то те капец от географички) ) Я даже не знала что ты влюбилась в Каширина)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Уроки учи, а не сердца завоевывай

Катя Вотчал

только не залети! и будь счастлива))) ) я рад за тебя! ах да, и про уроки не забывай

Ss
Sssss

ну ты сама ответила на свои вопрос я думаю. гуляет пишет что еще нужно ???когда провожать домои тебя поидет встань и стои пока не поцелует, ну или как вы там девочки любите делать стоять и молчать. думаю допрет, хотя не знаю всякие бывают ))) удачи.