Анюта Казеннова

любимый в больнице, а у него день рождения ((( не знаю какой сюрприз ему сделать (( Подскажите

Хочу сделать приятное) ) он с инсультом лежит ((

Че за тупость вы пишите ?

Марина Андреева

вылечись уже наконец-то! а то он так и будет у тебя по больницам шляться. ЗЫ: Слышь ты, п.... да, Лилиана! Отвали от меня! Привязалась как вокзальная девка. Так и подохнешь под забором пьяная никому не нужная! А хотя давай, ставь мне единицы на каждый мой ответ - я только выиграю от этого!

Ек
Екатерина

Попади к нему в больницу в соседнюю палату))

Фе
Федор

может привлечь друзей, сделать что то под окном палаты, что то так придумалось внезапно, развивайте мысль

Мырза Саматов

герыча ему в капельницу впрысни - пусть полетает не на утке )))

Khatuna Khalvashi

smotria s chem lewit,vkusniawki kotorie mowno,dawe klounessu v palatu))v Vawem lize,vozmite paru urokov)vitaminka Vawa v vide primochki na vse telo)

Оля Работяга

Если один в палате можно себя подарить