Ев
Евгений

Подскажите как сделать приятный сюрприз ихороший подарок любимой девушки в день рождения!

как ее оригинально поздравить и чем? Что бы запомнилось. ЧТо нибудь необычное и что бы не сильно много надо было вкладывать денежных средств

как оригинально поздавить девушку с днём рождения!

Алексей Бученков

Купи коробку с наклейкой розы ...туда насыпь лепестки роз ...большую открытку с ласковыми словами и маленькую (среднюю) мягкую игрушку и от себя добавь теплых слов и поцелуй!

Сергей Ганоль

надуй как можно больше шариков ( по возможности забей всю комнату ими, чтобы она открыла дверь и се посыпалось на нее) )
без букета никак конечно не обойтись)) )
нарисуй плакаты с различным признаниями!

ну и просто больше ласки и любви, это ведь её день!