Olga Ibragimova

Как узнать, сидит ли кто с моего вай фая?

Вай фай защищен паролем. Интернет ужасно начал тормозить, и я догадываюсь кто пользуется моим вай фаем. Еще один вопросик, не знаете как удалить эту сеть?

Все Будет Офигенно!!!.

В настройки модема зайдите, посмотрите подключённые устройства.
Там же, можете создать сеть с новым именем.

Юлия Родионова

Ну во-первых пишем WI-Fi создан в ноуте или через Wi-Fi роутер. Если он защищён паролем и его кроме тебя никто не знает, то никто и не может сидеть с него.

Ольга Шепеленко

Бесплатная утилита Wireless Network Watcher поможет, после установки и небольшой настройки под свой адаптер, отобразит все МАС-адреса устройств находящихся в беспроводной сети.

Татьяна Глазкова

поменять модем

Елена Петрова

Смени пароль

Лариса Свистушкина

Зайди в настройки, там в WI-FI -станционный список и посмотришь

Семён

Необходимо по сети через браузер войти в роутер, найти пункт в котором отображается список подключенных по Wi-Fi устройств. Беспроводная сеть с простым паролем взламывается влет, поэтому смените пароль на более сложный (минимум 12 знаков, в пароле должны присутствовать заглавные и прописные буквы, цифры, и спецзнаки (@, $, *, + например)) . На взлом подобного пароля уйдет 4-6 месяцев непрерывного перебора на мощном компе.

Людмила Черпалина

В статусе роутера смотрите список подключенных клиентов (их МАС адреса).