Надя Стекольщикова

как узнать логин своего вай фай?

Женечка Павлова

Включай комп или сотовый на поиск доступных сетей Вай-Фай. Один из найденных ( если еще есть ) будет твой. Его можно узнать по уровню сигнала, или вычислить методом исключения. Просто выключить роутер, и посмотреть какая сеть пропала

ОК
Ольга Коновалова

Ну спросите его у организации, у нас абрикос вот мы и спрашиваем, может какая нить пчелка у вас там!

Надежда Андреева

Если логин для подключения к настройкам роутера то тогда он должен быть написан на обратной стороне, а если название точки доступа то тогда её можно посмотреть в настройках