Игорь

Кто сможет декомпилировать apk приложение и переделать его за неделю. Если например заплачу 5000 р

Есть оригинал приложения, надо джекомпилировать без ошибок, переделать под мой город. Заменить около 100 иконок, все ссылки переделать естественно под мои...

аванс без проблем. но ведь вы не видели приложение, и я не видел ваших возможностей. Так-то не против. аванс завтра в случае подтверждения

Ев
Евгения

легко аванс вперед